Учебный портал

Новогоднюю елку в Кремле отменили из-за COVID-19

Новогоднюю елку в Кремле отменили из-за COVID-19
Традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в праздники проводиться не будет в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, но будет показана новогодняя сказка по телевидению, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления делами президента РФ Елена Крылова.
«К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и в целях недопущения распространения COVID-19, особенно среди детей, принято решение о том, что традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в новогодние праздники 2022 года проводиться не будет. Будет создана телеверсия традиционной новогодней сказки, которая будет транслироваться в канун Нового года на детском телеканале «Карусель». Запись спектакля будет также проходить без зрителей», — сказала она.
В прошлом году также был записан новогодний спектакль, который показали в эфире.
«Формат аналогичный прошлому году. На сегодняшний день у нас уже… утвержден… сам сценарий. Будет он называться «Волшебная сказка стеклодува». Во-вторых, сейчас подобрана труппа артистов, написана музыка, утверждены полностью все картинки… то есть презентация спектакля», — рассказал председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев.

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал