Учебный портал

02 сентября пройдет обучающая экскурсия в Сколтех для врачей-гинекологов

02 сентября пройдет обучающая экскурсия в Сколтех для врачей-гинекологов

Август дает силы!

Помните, у нас был супер-тренажер на нашем курсе по офисной гистероскопии?

Симулятор виртуальной реальности предназначен для обучения базовым навыкам офисной гистероскопии, включая навыки манипулирования гистероскопом, а также навыки координации при использовании гистероскопа совместно с инструментом, установленным в рабочем канале. В отличии от прочих виртуальных симуляторов, представленных на рынке, данная система также позволяет отрабатывать навыки введения инструмента в маточную полость вагиноскопическим методом, т.е. без предварительного расширения цервикального канала.

Разрабатываемая система является результатом совместной работы Сколковского Института Науки и Технологий (Москва, Россия) и Католического Университета Лёвена (Лёвен, Бельгия).

В связи с последними событиями наш замечательный разработчик Владимир Поляков уехал из России, и 8 месяцев мы не имели возможности использовать тренажер на нашем курсе.

И вот возможность появилась снова, и мы хотим воспользоваться ей максимально!

02 сентября в 11:00 мы приглашаем всех желающих врачей-гинекологов и ординаторов-гинекологов на обучающую бесплатную экскурсию в Сколтех (Сколковский институт науки и технологий), где вы познакомитесь не только с невероятным местом и прекрасными людьми, но и попробуете поработать на тренажере)

Всех желающих просьба заранее записываться к нам, мы фиксируем участников, предварительная регистрация обязательна!

В нашем ролике про офисную гистероскопию уделено большое внимание данному тренажеру, смотрите с удовольствием)

 

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал