Учебный портал

Управленцы Москвы смогут принять участие в Президентской программе

Управленцы Москвы смогут принять участие в Президентской программе
«Обучение в рамках президентской программы поможет серьезно усилить кадровый потенциал столицы в профессиональном плане. Благодаря программе сотрудники московских организаций смогут повысить свою квалификацию на базе семи ведущих экономических вузов, расширить уровень компетенций и даже получат шанс пройти стажировку за границей», — сказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.
Глава департамента подчеркнул, что «для предприятий это – возможность компенсировать значительные затраты на переобучение сотрудников и в результате их обучения – и усиление собственных конкурентных позиций на рынке».
Обучение будет проходить на базе семи ведущих вузов страны, среди которых Финансовый университет при правительстве РФ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Государственный университет управления и другие. Плата за обучение разбита на две части – 66% будет финансироваться из средств федерального и регионального бюджетов, организация или сам специалист оплатит лишь 34%.

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал