Учебный портал

В АРИТ прошёл цикл по гистерорезектоскопии

В АРИТ прошёл цикл по гистерорезектоскопии
Жизнь коротка, гинекология вечна!

Ура, мы завершили обучение очередной группы гинекологов по гистерорезектоскопии!

Второй день у нас всегда проходит максимально полезно и очень тепло! Все уже знают друг друга, идёт очень активный обмен опытом)

Наша задача — это дать максимальное количество практических навыков врачам, важно, чтобы врач после нашего курса ушёл максимально готовый к выполнению всех необходимых манипуляций по изучаемой процедуре!

Уникальность наших курсов заключается ещё и в том, что любой преподаватель одного из курсов может посетить любой другой курс по своему профилю и получить новые знания и компетенции.

В этот раз наш преподаватель по офисной гистероскопии Течиева Жанна Сергеевна приехала в качестве слушателя на курс по гистерорезектоскопии! Да, нет предела совершенству! Жанна Сергеевна превосходный специалист, врач с многолетним стажем работы и виртуоз по офисной гистероскопии! Но она не останавливается на достигнутом и готова к изучению других методов и методик лечения!

Кстати, многие врачи заблуждаются, что гистерорезектоскопия и офисная гистероскопия — это одно и тоже. Это два абсолютно разных метода, требующих серьезного погружения и овладения многими нюансами и тонкостями, которым нужно уделить достаточно много времени.

Говорим спасибо всем участникам, нашему дорогому и любимому преподавателю, Николая Николаевичу Луценко и объявляем набор для следующей группы на 21-23 декабря!

До новых тёплых встреч!

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал