Учебный портал

В АРИТ прошли обучение две группы слушателей по курсу "Практическая гистерорезектоскопия"

В АРИТ прошли обучение две группы слушателей по курсу

«Звезды гинекологии», — так мы называем наших преподавателей по курсу гистерорезектоскопия, Луценко Николая Николаевича и Бахтиярова Камиля Рафаэльевича! И это истина! Курс уникальный, крутой и конкурентов у него нет! Спросите у наших слушателей)

29 июня вопреки московской жаре, специальной операции и периоду отпусков, к нам приехали сразу две группы врачей! Мы можем и такие объемы переварить!)))

География, как всегда, поражает, Иркутск, Ростов-на-Дону, Дагестан, Калининград, Чита, Югорск, Крым, Москва.

В первый день мы всегда знакомимся, как друг с другом, так и с гистерорезектоскопией. Даже опытные врачи, а сегодня были и такие, вынесли после занятия очень много ценной информации.

Было много практики, которую врачи так сильно любят, а во второй день будет ещё больше!

«Нет предела совершенству!», — такой девиз у наших слушателей по курсу «Практическая гистерорезектоскопия»! Занятия вроде бы уже должны были закончится, а вторая группа всё продолжала, и продолжала работать) И это здорово!

Наши две группы слушателей во второй день продуктивно поработали на стойках, уже абсолютно спокойно и уверенно чувствовали себя, руки не дрожали, на лицах появились долгожданные улыбки!

Николай Николаевич не дает возможности расслабиться, если закончился биологический материал, то не беда, он выдаст новый и можно продолжать работу!

Если прожгли матки, тоже не беда, берем нитки и зашиваем)

Врачи много общаются на курсе, делятся опытом, обмениваются контактами)

Продуктивный! Полезный! Практичный!
Это всё про наш курс!

Пятница — операционный день!

Именно по пятницам мы проводим третий день нашего курса по гистерорезектоскопии в гостях у наших друзей и коллег из клиники Новые МедТехнологии в Раменском!

Свои хирургические секреты рассказывает и показывает хирург с большим опытом работы, профессор Сеченовского университета, Бахтияров Камиль Рафаэльевич!

Все, кто сначала неохотно соглашаются ехать в клинику, потому что кажется, что это очень далеко, потом счастливы и благодарят отдельно за то, что мы убедили их побывать на операциях нашего профессора!

Это невероятно ценно и полезно как для начинающих свой врачебный путь врачей, так и для опытных хирургов!

Было 4 операции, каждую из которых в деталях комментировал профессор вживую, курсанты не только воочию видят всё, что происходит, но и сразу же на месте могут задать вопрос и получить ответ!

Отдельное спасибо выражаем нашей клинической базе — клинике Новые МедТехнологии, которые всегда доброжелательно и лояльно ждут нас у себя в гостях!

Рады, что удалось обучить в этот раз две группы врачей!

Ждём с нетерпением встречу с новыми курсантами на этом курсе уже в сентябре!

P.S. Главная цель нашего учебного центра — дать врачам знания, умения и научить их практически выполнять те манипуляции, которые им необходимы! Мы открыты к вопросам, идеям и предложениям! Пишите, звоните, мы всегда на связи!

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал