Учебный портал

В Москве выберут лучшего педагога-психолога

В Москве выберут лучшего педагога-психолога

В Москве выберут лучшего педагога-психолога. Он получит возможность представить столицу на Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог России-2021».

Подать заявку на участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог Москвы-2021» можно с 12 апреля. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, получить доступ в личный электронный кабинет, где заполнить в кабинете анкету участника.

Соревнование пройдет в три этапа. Первый стартует 12 апреля и продлится до 30 апреля. Конкурсантам нужно будет проявить профессиональную эрудицию при написании авторского эссе по теме «Московский педагог-психолог: стандарты и перспективы развития моей профессии» и раскрыть свой потенциал педагога в конкурсном видеомонологе «Моя профессиональная позиция».

«Конкурс позволяет выйти из зоны комфорта и поставить новую точку роста и достичь ее. Это уникальная возможность поделиться накопленным опытом и перенять лучшие наработки коллег, эффективные практики в реализации 2-х ключевых направлений психолого-педагогического сопровождения: создание комфортной и безопасной образовательной среды в школе и помощь детям с особыми образовательными потребностями», — рассказывает Анастасия Кузнецова, начальник Отдела взаимодействия с образовательными организациями Городского психолого-педагогического центра.

Имя победителя конкурса станет известно 3 июня.

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Москвы-2021» проводится столичным Департаментом образования и науки. Оператором является Городской психолого-педагогический центр.

В Академии развития инновационных технологий есть программы дополнительного образования для педагогов. Выбирайте подходящее направление и проходите подготовку в кратчайшие сроки.

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал