Учебный портал

В Сколково презентовали инновационный инструмент для здравоохранения от Data MATRIX

В Сколково презентовали инновационный инструмент для здравоохранения от Data MATRIX

В Сколково прошла презентация инновационного инструмента для здравоохранения от Data MATRIX, проекта-участника цифровой песочницы.

Полтора месяца назад Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон от 02.07.2021 № 331-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в РФ».

Проект исследований рутинной клинической практики (RWE) на основе обезличенных данных из электронных медицинских карт «Дата МАТРИКС» — один из семи рассмотренных участников программы ЭПР и единственный в области Real World Evidence.

«Компания находится на передовой создания инновационного продукта для фармацевтической отрасли в России и мире. Использование результатов исследований позволяет проводить оценку и оптимизацию клинических рекомендаций и стандартов оказания помощи для повышения их клинической и экономической эффективности, а также в рамках мероприятий по фармакологическому надзору», — Борис Зингерман.

Оставить заявку

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Учебный портал