Учебный портал

Повышение квалификации по программе

Базовые основы оперативной техники риносептопластики

Форма обучения

Очная

Время обучения

18 ч.

Оставить заявку на консультацию

Нажимая на эту кнопку, Вы даете согласие

Как начать обучение

Отзывы абитуриентов

Testimonial Image

Лятифова Фидан Эйнулла Кызы - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, Москва

Все понравилось на курсе по гистерорезектоскопии, спасибо за организацию, за курс, за внимательность, ответственность!!!

Testimonial Image

Ирина Богомазова, акушер-гинеколог

Спасибо большое Камилю Рафаэльевичу Бахтиярову за потрясающий вебинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения аденомиоза. Взгляд хирурга». Всё разложили по полочкам. Честно говоря, впервые услышала о такой операции, как миометрэктомия (даже почитала о ней и ужаснулась, как потом можно всё это сопоставить и сшить). Рада, что появился препарат для быстрого восстановления цифр гемоглобина - многим женщинам отказывают в операциях из-за низкого гемоглобина. Также впервые услышала об ингибиторах ароматаз! Прекрасная лекция!

Testimonial Image

Жеровова Валентина Ивановна - врач, акушер-гинеколог, Калининград

Большое спасибо за курс по гистерорезектоскопии. Все супер!!!!!

Testimonial Image

Дурасова Наталья Александровна - врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, стаж 20 лет, г. Жуковский

Спасибо огромное за курс по эстетической гинекологии! Всё, как обычно супер! Жду новых курсов!

Testimonial Image

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна - врач, акушер-гинеколог, стаж 25 лет, г. Москва

Мария, спасибо большое. Очередной раз получила огромный заряд энергии и море положительных эмоций!

Testimonial Image

Кобозева Елена Викторовна - врач акушер-гинеколог, взрослый, стаж 20 лет, г. Краснодар

Огромная благодарность организаторам, преподавателям за кадавер-курс, который проходил 12-13 апреля в СПБ. Все на высоте, ничего лишнего, заниматься было комфортно, наставники максимально доступно объясняли теорию, отрабатывая ее на практике. Однозначно курс был полезен. Спасибо за полученный новый уровень знаний и навыков!

Testimonial Image

Воронин Михаил Вячеславович - проктолог, врач-колопроктолог, стаж 23 года, Тюмень

Спасибо большое за курс для колопроктологов. Все очень душевно и уютно.

Testimonial Image

Искандярова Анна Евгеньевна - врач акушер-гинеколог, стаж 9 лет, г. Москва

Проходила обучение в этой организации уже в третий раз. Каждый курс был уникальный в своём роде. Преподаватели очень опытные практикующие врачи, которые дают ценную информацию, которую нигде больше не получить. А самое главное, выработка именно практических навыков на занятиях. Спасибо большое Марии за великолепную организацию образовательного процесса. В дальнейшем планирую пройти ещё несколько курсов в АРИТ.

Testimonial Image

Мележникова Олеся Николаевна - врач, акушер-гинеколог, г. Санкт-Петербург

Потрясающий курс по офисной гистероскопии! Самые высокие оценки! Все прошло на очень высоком уровне. Спасибо большое!

Testimonial Image

Бойко Екатерина Андреевна - врач, акушер-гинеколог, стаж 10 лет, г. Омск

Хочу ещё раз сказать спасибо всей вашей команде за курс гистерорезектоскопии!!! Все здорово, информативно и без лишней воды!!! Это правда постановка руки, наработка нового навыка! Это та практическая база, которая нужна всем оперирующим гинекологам! Николай Николаевич объяснял все доступно и понятно, говорил как делать нужно, а как категорически запрещается. Отдельные восторженные слова его изобретательству - насколько были реалистичны препараты для отработки даже не передать словами!!!! Мария, отдельно хочется поблагодарить Вас за организацию и сопровождение нас на курсе. Настолько продуманы все мелочи и детали (оформление документов, бейджики, чтобы нам было общаться друг с другом, материал, перерывы, обед) что погружаешься в обучение и ни на что другое не отвлекаешься! Отметила для себя курсы, на которые с большим удовольствием приеду к вам! Спасибо!

Преимущества академии

  1. Индивидуальный подход и модульная система обучения.

    01

  2. Сотни направлений обучения

    02

  3. Поддержка кураторов 24/7

    03

  4. Все преподаватели
    действующие практики

    04

  5. Учебные программы соответствуют государственным стандартам (ФГОС)

    05

  6. Доставка документов по всей России

    06

  7. Документы установленного образца

    07

  8. Доступ к учебным материалам в любое время

    08

  9. Доступные цены

    09

Найдите свой курс

Мы проводим курсы по более чем 500 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Оставить заявку

Учебный портал